Найти сумму частных чисел 72 и 8 и 45 и 9

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 03:05
    0
    72 : 8 = 9 - первое частное

    45 : 9 = 5 - второе частное

    9+5 = 14 - сумма двух частных

    Ответ: 14

    Успехов!
  2. 31 августа, 03:06
    0
    72:8+45:9=9+5=14 ...