Джамал съедает 1/4 часть пирога за 3 минуты, а Камиль 1/6 за 2 минуты. кто из них быстрее съесть пирог?

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:20
    0
    Они съедят свои пироги одновременно
  2. 31 августа, 00:41
    0
    3*1/4=3/4

    1/6*2=2/6=1/3

    Джамал с'ел быстрее, чем Камил