Помогите решить уравнение x-100=500

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 07:38
    0
    Х-100=500

    х=500+100

    х=600

    600-100=500
  2. 29 ноября, 09:46
    0
    X-100=500, x=500+100, x=600.