В банке были соленые огурцы. за завтраком съели 23 огурца, а в обед 29. Сколко огурцов было в банке, если в ней осталось 15 огурцов?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 09:51
    0
    1.) 23+29+15=67 - (кол-во огурцов в банке).

    Ответ: в банке было 67 огурцов.
  2. 4 июля, 11:11
    0
    Было-? Огурцов

    Завтрак 23 огурцы

    Обед 29 огурцов

    Осталось 15

    23+29+15=67 огурцов

    Ответ: в банке было 67 огурцов