600 - 30 х 5 какие первые действия делаются

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 11:46
    0
    Сначала умножение и деление

    Затем сложение и вычитание

    30*5=150

    600-150=450
  2. 17 июля, 13:16
    0
    Сначала умножение: 30*5=150. Потом вычитание: 600-150=450. Ответ: 450