Увеличь каждое число на 2 и напиши полученные равенства 1, 3,5,7.

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 16:49
    0
    1+2 = 3

    3+2=5

    5+2=7

    7+2=9

    Вроде так

    Если слово (на), то это + или -

    Если слово (в), то это умножение или деление