7*4+35:7*5-16:2:4*3 = по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 00:30
    0
    1) 7*4=28

    2) 35/7=5

    3) 7*5=35

    4) 16/2=8

    5) 8/4=2

    6) 2*3=6

    7) 28+35=63

    8) 63-6=57