Площадь огорода 100 квадратных метров на нем сделали 7 грядок площадью 5 квадратных метров каждая. Найди площадь оставшейся части огорода

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 09:43
    0
    1) 7*5=35 (кв/м) - площадь семи грядок 2) 100-35=65 (кв/м) - оставшаяся часть огорода.