Площадь огорода 100 кв. метров. На нём сделали 7 грядок площадью 5 кв. метров каждая. Найди площадь оставшейся части.

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 16:27
    0
    7*5=35 (кв. м.) - сделали грядки.

    100-35=65 (кв. м.) - S оставшей части.