Одно число больше другого на 13 а сумма чисел 37 какие числа загаданы?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 03:06
    0
    37 - 13 / 2 = 12 - 1 число

    12 + 13 = 25 - 2 число
  2. 7 июня, 04:14
    0
    37 - 13 = 24

    24 / 2 = 12 - первое число

    12 + 13 = 25 - второе число