A=24 см B-? 3 есеп кем Р-? см S-? см периметер шеш

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 02:41
    0
    24:3=8 (см) - ширина

    (24+8) * 2=64 см - периметр

    24*8=192 см² - площадь