Скоко стоит 1 кг конфет если за 5 целых 5/6 кг заплатили 14 грн?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 10:03
    0
    14/5 5/6 = 14 / 35/6 = 14 * 6/35 = 2 * 6 / 5=12 / 5=2,4 гривны.

    Ответ: конфеты стоят 2,4 гривны.