9*3-19+6*7-3*5 = помогите по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 06:37
    0
    1) 9*3=27

    2) 6*7=42

    3) 3*5=15

    4) 27-19=8

    5) 8+42=50

    6) 50-15=35
  2. 28 апреля, 08:10
    0
    1) 9 х3=27

    2) 6 х7=42

    3) 3 х5=15

    4) 27-19=8

    5) 8+42=50

    6) 50-15 = 35