Запиши и вычисли сумму и разность чисел 9 и 2, 10 и 2. 8 и 0. 4 и4.

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:56
    0
    9-2=7 9+2=11

    10-2=8 10+2=12

    8-0=8 8+0=8

    4-4=0 4+4=8
  2. 18 августа, 17:27
    0
    9-2=7 10-2=8 2-8=0 4-4=0