Составьте по два неравенства и равенства, используя выражения:

8 х 4 40 - 5 4 х 8 40 - 8

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 21:48
    0
    Два равенства: 8 х4=40-8 4 х8=8 х4 Два неравенства: 40-5=40-8 4 х8=40-5