Выполни леление с остатком 699:82,1995:32

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 07:31
    0
    699/82 = 8 (ост. 43)

    1995/32=62 (ост. 11)
  2. 3 июля, 07:47
    0
    1) 699 : 82 = 8 (ост. 23)

    82 х 8 = 656

    699 - 656 = 23 (ост.)

    2) 1995 : 32 = 62 (ост. 11)

    32 х 62 = 1984

    1995 - 1984 = 11 (ост.)