Выполни леление с остатком и проверь. 5:2.; 9:4; 4:3; 7:3; 3:2; 5:2;

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 02:47
    0
    5:2=2 (ост. 1) Проверка: 2*2+1=5

    9:4=2 (ост. 1) Проверка: 4*2+1=9

    4:3=1 (ост. 1) Проверка: 3*1+1=4

    7:3=2 (ост. 1) Проверка: 3*2+1=7

    3:2=1 (ост. 1) Проверка: 2*1+1=3

    5:2=2 (ост. 1) Проверка: 2*2+1=5