Составить уравнение Было 340 подарила 70 потеряла х осталось 120

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 02:41
    0
    340-70-х=120

    х=340-70-120

    х=150
  2. 14 января, 02:50
    0
    340-70-x=120

    x=340-70-120

    x=150