Составить уравнение и решить его было 340. подарила 70. потеряла x осталось 120

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 09:07
    0
    340-70-х=120

    270-х=120

    х=270-120

    х=150
  2. 15 июня, 09:55
    0
    340-70-х=120

    270-х=120

    х=270-120

    х=150

    Ответ: 150