Задача: у Саши было 60 руб, а у Димы 40. На эти деньги. мальчики купили 10 одинаковых значков. Сколько стоит 1 значок?

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 20:00
    0
    (60+40) / 10=10 руб стоит 1 значок
  2. 2 апреля, 20:48
    -1
    1) 60+40=100 (р) всего было

    2) 100:10=10 (р)

    Ответ: 10 рублей стоит 1 значок.