Запиши с помошью пяти двоек и знаков арифметических действий значение равно 1

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 11:58
    0
    (2+2+2) / 2-2

    ...
  2. 6 февраля, 12:19
    0
    (2*2+2) / 2-2=1

    2*2=4

    4+2=6

    6/2=3

    3-2=1