Запиши с помощью 5 двоек и знаков арифметических действий выражение, значение которого равно 1.

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 22:36
    0
    2 2 2 2 2 = 1

    (2*2+2) : 2-2=1

    2-2:2+2-2=1
  2. 4 сентября, 01:16
    0
    Решение:

    (2*2+2) : 2-2=1