Велосипедист ехал из города в поселок 3 ч со скоростью 12 км ч с какой скоростью он ехал обратно если он затратил 4 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 21:48
    0
    1. 12*3=36

    2. 36:4=9

    ответ: 9 км в час он ехал обратно.
  2. 24 декабря, 22:45
    0
    1) 12*3=34 (км) - S

    2) 34:4=9 (км) - V