Найдите значение выражения - 1,1 (5x + 2y) - 0,4 (-0,5x + 0,7) при x = - 3, y = - 2

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 15:06
    0
    -1,1 (5x + 2y) - 0,4 (-0,5x + 0,7) при x = - 3, y = - 2

    -1,1 (5x + 2y) - 0,4 (-0,5x + 0,7) = - 5,5 х-2,2 у+0,2 х-0,28 у = - 5,3 х-2,48 у = - 5,3 * (-3) - 2,48 * (-2) = 15,9+4,96=20,86