Значение какого выражения равна 8

a) (685-605) * 8-600

Б) 420:60+60:60

B) 270:9-8*2

Г) 410*2:4-200

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 16:46
    0
    a) (685-605) * 8-600=80*8-600=640-600=40

    б) 420:60+60:60=7+1=8

    в) 270:9-8*2=3-16=-13

    г) 410*2:4-200=5

    Ответ: значение выражения под буквой б) равно 8.
  2. 21 марта, 17:46
    0
    Б) 420:60+60:60=7+1=8