Решите уравнение

13 7/18-x=2 5/12 + 7 2/12

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:33
    0
    Если пробел между числами это умножение, то:

    -х=10/12+14/12-91/18

    х=-24/12+91/18

    х=-4/2+9/2

    х=5/2

    х=2,5