Найди значение выражения a•2, если a = 0,1,2,3,4.

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 16:23
    0
    0*2=0

    1*2=2

    2*2=4

    3*2=6

    4*2=8
  2. 21 марта, 18:50
    0
    1) - 1/2 : 2/3 = - 3/4 2) + 1/2 х2/3 = 1/3 3) - 3/4 + 1/3 = - 5/12