Записать частное в виде дроби и выделить целую и дробную часть

7:2 правильно я думаю это будет 3 целых 1/2

9:4 будет 2 целых и и 1/4

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 00:54
    0
    7/2=3 1/2=3,5

    9/4=2 1/4=2,25
  2. 29 ноября, 02:06
    0
    7/2 = 3 1/2

    9/4=2 1/4

    всё правильно