Найдите длину окружности, радиус которого равен 15 см А) 30 п см Б) 15 п см В) 225 п см Г) 20 п см

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 04:30
    0
    L=2*пи*R, L=2*пи*15=30*пи (см). Ответ: буква А).