0.144 / (3.4-x) = 2,4 чему ровно уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:15
    0
    2,4 * (3,4-х) = 0,144

    8,16-2,4 х=0,144

    8,16-0,144=2,4 х

    2,4 х=8,016

    х=3,34