Найди корень уточнение 5-3 у=-7

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 12:15
    0
    5-3y=-7

    3y=12

    y=12/3

    y=4
  2. 3 декабря, 13:29
    0
    5-3y=-7

    -3y=-7-5

    -3y=-12

    y=4