Длина кабинета 7 м ширина 5 м Найди площадь пола кабинета

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 15:48
    0
    7*5=35 площадь кабинета 35 м
  2. 23 августа, 15:48
    0
    1). 7*5=35 (м/кв) площадь пола.

    Ответ: 35 м/кв.