Разложи на сумму разрядных слагаемых числа. 28.39.54.

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 07:09
    0
    28=2+8=10

    39=3+9=12

    54=5+4=9
  2. 18 марта, 08:35
    0
    28=20+8

    39=30+9

    54=50+4