Поле 400 га картофель 20% пшеница 30% горох 10% гречка?

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 21:27
    0
    Гречка 40 % или 160 га

    20+30+10=60%

    100-60=40%

    400:100*40=160 га