Найди корень уточнение 3 х+7=х

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 07:18
    0
    3x-x=-7

    2x=-7

    x=-7:2

    x=-3.5

    Вроде так
  2. 1 ноября, 10:09
    0
    3x+7=x

    3x-x=7

    2x=7

    x=7-2

    x=5