В книге 520 страниц. Вася прочитал 3/8. сколько ему осталось прочитать?

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 09:29
    0
    520*3/8=195 (стр) прочитал

    520-195=325 (стр)

    Ответ: осталось прочитать 325 страниц