Вокруг парка, размеры которого 45*50 (м), посажены деревья расстояние между которыми 5 м. Сколько деревьев посажено вокруг парка? Решение покажите на плане парка, приняв 5 м равным 1 см.

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:28
    0
    P=2 (a+b) P=2 (45+50) P=190 (метров) 190:5=38 (деревьев вокруг парка)