Помогите сократить и решить пример устно 5,4*27-1,7*54

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 07:12
    0
    на умножить 145,8-91,8=54
  2. 2 ноября, 07:41
    0
    5,4*27-1,7*54=145,8-91,8=54