Задать вопрос
11 апреля, 21:47

Вдоль улицы на одинаковом расстояние друг от друга посажены 17 деревьев. Расстояние между крайними деревьями 64 метра. На каком расстояние друг от друга посажены деревья?

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:33
    0
    N: (х-1)

    64: (17-1) = 4 (м)

    Ответ: 4 метра
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вдоль улицы на одинаковом расстояние друг от друга посажены 17 деревьев. Расстояние между крайними деревьями 64 метра. На каком расстояние ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вдоль улицы на одинаковом рассоянии друг от друга посажены 17 деревьев. Расстояние между крайними деревьями 64 метра. На каком расстоянии друг от друга посажены деревья?
Ответы (1)
Помогите решить задачу. вдоль улицы на одинаковом расстояние друг от друга посажены 17 деревьев. Растояние между крайними деревьями 64 м. На каком расстояние друг от друга посажены деревья?
Ответы (1)
Вдоль улицы на одинаковом расстоянии друг от друга посажены 17 деревьев расстояние между крайними деревьями 64 м на каком расстоянии друг от друга посажены деревья
Ответы (1)
Вдоль улицы на одинаковом расстояний друг от друга посажены 17 деревьев. Расстояние между крайними деревьями 64 м. На каком расстояний друг от друга посажены деревья?
Ответы (1)
Как решить задачу? вдоль улицы на одинаковом расстоянии друг от друга посажены 17 деревьев. растояние между крайними деревьями 64 м. на каком расстоянии друг от друга посажены деревья?
Ответы (1)