Выполнить сложение 5/6+3/8

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:26
    0
    5/6+3/8=1 5/24

    1) приводим к общему знаменателю=20/24+9/24

    2) складываем=20/24+9/24=29/24=1 5/24