Для уроков труда приготовили 6 листов бумаги, а зеленой - на 7 листов больше. Скольуо всего бумаги приготовили для уроков труда?

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:06
    0
    6+7 = 13 листов зеленой

    6+13=19 листов всего
  2. 6 апреля, 19:17
    0
    6+7=13 бумаги зеленой приготовили

    13+7=20 всего бумаги

    Ответ: 20 листов бумаги приготовили для уроков труда.