В магазин привезли 340 кг моркови, а лука на 5 - кг меньше. Сколько килограм моркови и лука привезли в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 18:50
    0
    Морковь - 340

    лук - 340 * 5 = 1700

    всего 1700 + 340 = 2040
  2. 6 сентября, 19:21
    0
    1) 340-4=335 (кг) лука

    2) 335+340=675 (кг)