В треугольнике один из углов равен 120 градусов известно что два других угла равны между собой определить неизвестные углы треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 22:42
    0
    В треугольнике 180 градусов, значит

    180-120=60-два других угла

    60/2=30