В магазин привезли 340 кг моркови а лука на 50 кг меньше сколько кг моркови и лука привезли в магазин

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 19:46
    0
    1) 340-50=290 (кг) привезлм лука 2) 340+290=630 (кг) всего. Ответ: 630 кг маркови и лука привезли в магазин.