Два американса приехали в россию и они хотели поехать на автобусе они дали по пятнадцать доларов каждый а в тот день курс валют был 1$-62₱. Сколько рублей было у водителя?

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 06:30
    0
    У водителя не было ни рубля так как ему дали доллары

    если дали по 15 то,

    15+15=30 у. е.

    30*62=1860 р.
  2. 16 ноября, 07:09
    0
    62+62=124 руб.

    2 $=124 руб.