Реши уравнение:

7 - (x+1 3/5) = 2 4/5

Заметка: сдесь только дроби

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 01:01
    0
    7 - (x+1 3/5) = 2 4/5

    x = (7-2,8) - 1,6

    x=2,6

    7 - (2,8+1,6) = 2,8

    2,8=2,8

    Так и записывай.