Периметр кварата 12 см. каждую сторону увеличили на 2 см. Чему равен периметр полученного квадрата?

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 13:25
    0
    1) 12:4=3 (см) - каждая сторона квадрата

    2) 3+2=5 (см) - стало

    3) 5*4=20 (см²) - периметр

    Надеюсь, я тебе помог, а ты в ответ отметь мой ответ лучшим))) Удачи!