Упростить выражение:

3 (c-1) - 2 (3c-5)

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:06
    0
    3 (c-1) - 2 (3c-5) = 3 с-3-6 с+10=-3 с+7=7-3 с