Найдите значение выражения 25: (2 5/11 - 7/11)

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 07:59
    0
    25: (1 16/11-7/11) = 25: (1 9/11) = 25: (20/11) = 25 * (11/20) = 55/4=13 3/4
  2. 1 апреля, 10:25
    0
    25 / (2 5/11-7/11) = 45 целых5/11