От двух дачных поселков Одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода через 3 часа они встретились какой путь прошел каждый пешеход если скорость первого 5 км ч расстояние между поселками 27 км

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 09:26
    0
    Скорость1-5 км/ч

    Расстояние - 27 км

    1) 5*3=15 (км) - 1 путь.

    2) 27-15=12 (км) - 2 путь

    Ответ: 1 путь = 15 км

    2 путь=12 км

    Всё!
  2. 1 июля, 09:39
    0
    1) 5*3=15 (км) - путь 1

    2) 27 - 15=12 (км) - путь 2